Альбина Латтарова

Какого значение НЭПа?

Яна Пушкина

НЭП позволил стране только только вышедшей из гражданской войны не помереть с голоду
НЭП дал возможность (время) коммунистам наладить производственные отношения внутри страны
НЭП был сам по себе переходным периодом между капиталистической и социально-направленной моделями общества (такие шатания из стороны в сторону занимают прилично времени )) )