Ми
Митрич

Мнение каждого живущего на этой планете участвует в сотворении той реальности которая окружает всех нас . По моему мнению , сегодня преобладает реальность разрушения , а значит всеобщее сознание , творящее эту реальность , может быть перемещено в более низковибрационную октаву со Бытия . Лишь только Со Весть , Со Творчество , Со Осознание себя Единством - раскрывает врата Эволюционнго Пути . Это и есть та свАбода Воли ( выбор) каждого . РАЙ - где каждый как частичка Сознания , в единении , творит Реальность безусловной Любви . Или же с точностью до наоборот , каждый раздувает своё Эго , разрывая все связи - создаёт условия Ненависти к себе подобным , стремлением своим создаёт АД . Вовсе не настаиваю на именно такой концепции восприятия . Это мой выбор . У каждого из нас - Он свой . Как это видите вы?

–1
Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Ваш выбор анархический. Я выбрал верить в Бога. Сейчас миром правит Дьявол, но Бог обещает вечную жизнь в Раю достойным. В судный день Бог казнит Дьявола и каждый будет по справедливости получать то, что заслуживает.

Ми
Митрич

Услышал.