Маруся

Так ли важны маж. аспекты между Мрс и Вен, Сол и Лун у м и ж. И какие именно аспекты, сх. или расх. , с каким орбом лучше?

Чтобы создать семью, рожать детей, любить друг друга, жить до конца дней вместе, быть счастливыми. Какие орбисы лучше, аспекты - секстили, трины, расх. или сх. У кого есть реальный опыт + наблюдения, а не просто предположения? Кто наблюдал семьи, которые прожили более двух десятилетий вместе и не хотят расходиться? Какое отношение к этому имеют десцендент?

С уважением!

Crazy Vel

Можно и на квадрате лун продержаться будь здоров, главное и первое это задействование управителей 1-го и 7-го дома, попадания планет в эти дома, уже потом всё остальное