Александр Новиков

Ув. астрологи, что можете сказать о таких аспектах как Луна М. в соед. с Венерой Ж. и Луна Ж. в секстиле к Венере М.?

Спасибо.

Ан
Анна

Женщина в данной паре как раз такая, какие нравятся этому мужчине, она может воплощать идеал женщины конкретно для него. Но есть ведь и другие аспекты в карте, поэтому делать суждение только по двум аспектам не стоит.

Eкатерина Cтепанова

Хорошо секс принесет удовлетворение ..раслабление и отдых. в пастели будет понимание