Елена Пятова

УВ. АСТРОЛОГИ КАК РАСШИФРОВЫВАЮТ АСПЕКТ СОЛНЦЕ В СОЕДЕНЕНИИ С МС В СЕКСТИЛЕ С ХИРОНОМ. СПАСИБО

To
Toru

Солнце = Личность + Хирон = партнер + секстиль = поддержка + МС - хорошие возможности. А вот что Вы из этого реализуете зависит от того насколько Вы себя хорошо знаете.

Роман Богдашкин

Соединение Солнце - MC - Люди, оказывающие сильное влияние на окружающих благодаря своей профессии, положению, авторитету. Часто знамениты, впрочем, слава может быть как добрая, так и худая.
Секстиль Хирон- Солнце - Хирон учит работать нестандартно, надежно, практично, а главное, решая сначала внутренние проблемы и лишь затем внешние. Всему этому человек может научиться, если сумеет понять, что предлагаемые ему секстилем Хирона возможности требуют не только честной работы, но и нестандартного подхода, а возможно, и расставания с некоторой частью привычной картины мира. Вообще это очень перспективный аспект, дающий человеку возможность разобраться в сложных и глубоко спрятанных загадках своего подсознания, высветить и надежно вывести в сознание программы, казалось бы, совершенно недостижимые, что иногда приводит к переходу на качественно иной уровень.