Ivan Kirichek

УВ. АСТРОЛОГИ О ЧЕМ ГОВОРИТ ЛИЛИТ В СОЕДЕНЕНИИ С САТУРНОМ В 6 ДОМЕ В ВОДОЛЕЕ. О БЕЗРАБОТИЦЫ

ОК
Ольга Кирьянова

Начальство может что-то делать (?) плохое, плохая, ложная работа, помощь, болезни костей (Сатурн) , волос, зубов (Водолей) , искусственные, ложные (Лилит) зубы или можете работать в "травме", т. е. может быть плохое не у вас, а кто к вам обращается (?) или ещё как-то
ложные (Лилит) профессии (Сатурн) - адвокат, как защита (Водолей, Уран +Лилит) , электроника, электричество (Уран, Водолей +Лилит)
ложная власть, законы (Сатурн) - "оборотни в погонах"