Есяахаххххх

Одна Принцесса вычитала в одной умной книжке, что если чего-то очень сильно захотеть, оно непременно сбудется. В качестве эксперимента Принцесса очень сильно захотела яблочный пудинг, клюквенный сироп и Прекрасного Принца.
Пудинг с сиропом тут же сбылись, а Принц - нет.
А еще Принцесса узнала, что если под Рождество разрезать лист бумаги на полосочки, написать на них мужские имена и положить под подушку, то утром левой рукой обязательно вытащишь имя суженого.
- Рисковать не будем, - решила Прин

Ответы
Людмила Вдова

что дальше?

Татьяна Петлёва

И написала на всех бумажках одно и то же имя!!!))) (Не факт, но я бы так сделала)