Това

Сижу здесь в инете ,вместо того чтоб добрые дела делать . До чего дошли бы ваши осободившиеся от нажимания буковок руки ?

–2
Ответы
Олег

супчик щавелевый сварил. свиную шейку в луковом соусе сделал с жареной картошечкой. компот из красной смородины с черноплодкой сварил

Георгий Ламбоцкий

Если бы не лень, кротовины на участке пошел бы убирать. Разошлись эти меховые твари, пока в отпуске отрывался....

Елена

Я сегодня на работе,ираьота у меня такая, бездельничаю)))

Сергій

Я только закончил делать и зашёл сюда

Григорий Шапиро

Лучше пусть нажимают...😜

Владимир Должиков

до самоцдовлетворения!

Николай Смирнов

До кухни.

Това

Ремонт ,?

Александр Грызлов

Не знаю