Богдан Баега

Впереди -- два чудных выходных! Надо встать на лыжи, покормить белок и синиц, расчистить двор от снега, а долгими ноябрьскими вечерами есть пироги с грибами под горячий крепкий чай с молоком и читать Агату Кристи в подлиннике. Это ли не счастье?

Ответы
Валентина Владимировна

я когда я проходила практику в школе, моим семиклашкам захотелось сходить в бор на лыжах...эта тема отдельного расссказа...А вот последний мой поход на лыжах закончился плачевно: я потеряла ключи, потом когда поехала их искать , свернула не на ту трассу, отморозила себе все настолько, что не заметила, что вторые штаны слетели с меня и находятся в районе коленных чашечек.

Богдан Баега

какой экстрим. а почему ты одна пошла?)

Валентина Владимировна

потерялась. я вечно блуждаю в трех соснах, карма у меня такая.

Богдан Баега

ну хоть Лёша теперь у тебя аки МАЯК)))

Валентина Владимировна

ага. строгий.

Богдан Баега

мужик таким и должен быть

Валентина Владимировна

ну....промолчу

Беатрис

встать на лыжи-можешь, но снега практически нет, и не уверена, что лужи замерзли)))))))

Богдан Баега

ого!!! мишки ходят по России!!!

Беатрис

активизировались!!!! выхожу во двор и оглядываюсь))) Я в основном, в городе))) Там в выходные))))

Богдан Баега

какой сюр!!!

Беатрис

классно, да?

Любовь Симоненко

не хочу с грибами,хочу с капустой и картошечкой

Богдан Баега

можно всяких наделать

Любовь Симоненко

ну тогда,ладно,счастье!

Татьяна Крушанова

Настоящее счастье. Почему не все так думают ...

Расена

какой правильный Богдан

Богдан Баега

самого от себя прёт 😂

Расена

😀

Ольга Савченко

А так ещё бывает? 😉

Богдан Баега

конешно. надо же устраивать себе отдых от штампов: клубов, застолий, вискарика, вызова падших девушек)))

Ольга Савченко

Падших с лыж ? ;))

Богдан Баега

ну и этих тоже)

♛К
♛Оксана Колесникова

счастье!

Богдан Баега

да-да

Аурэлия

супер!!!

Богдан Баега

да. главное чтобы никто из друзей-бандитов не сбил с пути истиного)))

Аурэлия

И такие имеются???????

Богдан Баега

ага

Аурэлия

Стойте на своём пути!!!