Наталья Прекрасная 👸

В деревне утром петухи громко кукарекают! А ночами молодежь... в сеновале фиг найдёшь!

Ответы
Майя Петрова

Дед - внуку: "Вот вы сейчас тусуетесь в соцсетях - в "Одноклассниках", "Вконтакте"... Когда я был молодой, соцсетей не было, но у нас в деревне было много сеновалов, а там были и одноклассницы, и контакты с ними..."

Георгий Ионаш

Да уш,, я бы тоже от сеновал не отказался бы))

Костян Радчиков

Сейчас нет таких романтичных отношений)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И часто в сеновале?

Наталья Прекрасная 👸

У них спроси

Наталья Прекрасная 👸

У молодежи

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну Вы тоже на старушку не тянете)))

Наталья Прекрасная 👸

Ну спасибо 😉