Masud Barati

Какие духи для вас оказались "вашими" и поразили вас до глубины души?

Вадим Терещенко

L`Eau Par Kenzo Pour Femme

Михаил Поликахин

ну вот самые самые самые жемчужины моего парфюмерного гардероба, без которых мне было бы весьма и весьма грустно это- Ойро Моны ди Орио, Уд вуд ТФ, Апом Куркджана, Интерлюд Амуаж, и вот недавно еще один добавился, он не просто поразил и потряс своей красотой, он меня сразил просто наповал Тиффани одноименный аромат! И совершенно неожиданно, потряс ...лунный камень Армани (который еще год назад на дух не переносила ) , мне уже одного флакона мало, едва начатого, хочу ведро его, да побольше )))

Евгений Никитин

Favori от Chabrawichi услышала давно (лет 40 прошло уже) . Действительно поразили. Но так никогда и не были моими. Может, со временем решусь на винтаж.

K@
Katya @@@@@@

Knowing Estée Lauder

Сергей Курченко

Tom Ford "Black Orchid", Guerlain "Shalimar L'Eau Initial", Agent Provocateur "L'Agent"

Ариф Алимшоев

Armani Prive Ambre soie

Паштет Пчела

Сальвадор Дали, Антонио Бандерас (женский вариант).

Евгений

Bright Crystal от Versace

Сергей

Я так вообще люблю смешивать в одном флакончике несколько видом, и знаете мои знакомые тоже любят этими хим. веществами пользоваться ^^

Александра Курбатова

lacoste оригинальный.

Yula Bobrovskaya

Мне больше туалетная вода нравиться!