Алексей Горталов

Кто со мной мифы развенчивать? Страусы не прячут голову в песок! Продолжайте!

Ответы
♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Страусы голову не прячут в песок, они опускают голову к земле для того, чтобы прислушиваться не подстегает ли опастность.

Inna Rhode

наверное, скорее - не мифы ) заблуждения! - мифы - это всё-таки - иное )

Котик - Наркотик )))

ПРАВИЛЬНО ЗАПОВЕДЬ ЗВУЧИТ: "-НЕ УБИЙ БРАТА СВОЕГО ВО ХРИСТЕ"...

Котик - Наркотик )))

ПАРОВОЙ ДВИГАТЕЛЬ ПРИДУМАЛИ В ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ,ТОЛЬКО НЕ УСПЕЛИ НАЙТИ ЕМУ ДОСТОЙНОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Elena Roschina

Достойно! 🙂 Алексей, парируйте! 🙂

Котик - Наркотик )))

У НАС ТУТ ФАНАТЫ ЗАВЕЛИСЬ )))

Алексей Горталов

Ёжики не заготавливают яблоки, каротин в морковке не улучшает зрение, а дельфины не спасают заплывших в океан людей

Котик - Наркотик )))

ИЗБУШКА НА КУРЬИХ НОЖКАХ ПО ПРАВДЕ НЕ НА КУРИНЫХ НОГАХ ," КУРЬ"-ЭТО ДЫМ,ОНА КАК БЫ НА ВИХРЕ ТАКОМ ПАРИЛА( НА ОЧЕНЬ ДРЕВНИХ ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ВИДНО). " В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ -ЗДОРОВЫЙ ДУХ"-НЕПОЛНОЕ ,ГРЕКИ ГОВОРИЛИ-" МЫ ДОЛЖНЫ МОЛИТЬ БОГОВ,ЧТОБЫ В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ БЫЛ ЗДОРОВЫЙ ДУХ". СОВСЕМ ДРУГОЙ СМЫСЛ.

Le
Lee-Стричк@

женщинам дарят на 8 Марта не мимозу, а акацию - серебристую

Юл
Юлия"

страусы опираются на голову, чтобы защищаться ногами)))

Ольга Шишкова

Так они и не летают... Чего же от таких птиц ещё ждать?

Mo
Modo

Существует дружба между женщиной и мужчиной!

Алёна Волокитина

Панамки появились не в Панаме, а в Эквадоре.

Алексей Горталов

Браво

Талгат Набиев

горыныцч у меня выходной в гости пожалуй

Людмила Краевая

папоротник не цветет на Ивана Купалу

Helena Veselova

грабли помогают семь раз отмерить...

Tooroconsan

дикобразы не стреляют иголками )))

Tooroconsan

пираньи редко атакуют живую плоть и не все плотоядны

Алексей Горталов

Браво!!! Три раза

Tooroconsan

а вы что либо добавите?

Алексей Горталов

Наполеон не был коротышкой, Фаберже не изготовил ни одного известного ювелирного изделия

Прапорщиков Олег

Не видел, утверждать не буду.

Татьяна Константинова

На Марсе яблони не цветут

Marginal

ягель не растёт в неволе

I(
Irlis (Харьков)

они паразитов выгоняют

Андрей Каландя

не писий против ветра 😄

Михаил Васкович

Гусь свинье не товарищ.

Leda Leda

мыши не любят сыр....

Алексей Горталов

Точно! Браво!

Leda Leda

))))

Анна Алеутдинова

земля не плосская

Алексей Горталов

Пальцем в небо. После принятия закона об оскорблении чувств верующих Земля опять стала плоская, а ракеты стали разбиваться о небесную твердь