Валерий Жуков

Пошто любовь может объединить лишь единицы, а ненависть миллионы?

Ответы
Tatiana Medvedeva Illarionova

Пото, что дремуч человек, не образован, яичницу от Божьего дара не отличит.

Валерий Жуков

субъектная оценка личности, на предмет знаний и интеллекта, не самая правильная

Tatiana Medvedeva Illarionova

Тогда зачем вам здесь вопросы задавать и ждать ответов субъектов?))

Валерий Жуков

в защиту, Вы же вместо ответа клевещете на человечество

Tatiana Medvedeva Illarionova

Напишите кандидатскую на заданную тему, использовав диплом об образовании)) Вы верите больше в него, чем в людей))Простите...

Succuba Redhead

Ненависть стимулирует к действию, а любовь - расслабляет.

Niemand Против Войны

Не интимное чюйство, чувак.