* Алёнушка *

Девушки! Если вы одели высокие каблуки, то я вас умоляю - идите, как Королева, а не как, парализованный кузнечик!

Ответы
Подсолнух Удивительная

если Вы поучаете, то поучате, хотя бы грамотно, каблуки - надевают, а еще точнее туфли с высоким каблуком...

Anatoliy Seredenko

Как кузнечик у них лучше получается.))) Зачем переучиваться?

Мираж Иллюзии

:D))))))))))))))))))))))))))))))))))))ВАЛЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

А.
А...м

На каблуках идти легко,если ходить не далеко!

Руслан Берлин

сравнение с кузнечиком отменно!))))))))

Ахмед Искандаров

согласен хотя не одеваю