Галина Буслаева

кто ВАВИЛОН , великая блудница?

Ответы
Вован Петренко

Нынешнее общество основанное на моральных ценностях современной Западной масскультуре.

Вован Петренко

Отчасти, потому, что без крепкой веры человек склонен к разным проступкам.

Галина Буслаева

Вы правы. Есть три фактора, влияющих на наши поступки - наше несовершенство, окружение, друзья( с кем поведешься от того наберешься) и первый враг Бога - сатана. Во 2 Коринф 4:4 он назван " богом века сего"

Вован Петренко

Прошу прщения нохочется чегото плотского,ням-ням, я привусь на часок.

Галина Буслаева

я выхожу тоже

Вован Петренко

Я уже кек час оторвался

Владимир Новичков

это дренее государство в Двуречье...

Галина Буслаева

да, я знаю. Вавилонская башня, Царь Новуходоносор, зарождение цивилизации.... В Библии Откровение 18 гл великая блудница?? сравнивается с Вавилоном. Кто блудница и почему сравнивается с Вавилоном?

Владимир Новичков

не знаю, мне это не интересно, вам нужно посмотреть в Википедии...там думаю есть материал...

Ravis Shaemov

смысл вопроса не понятен

Галина Буслаева

Это из Библии. Откровение 18

Юрий Юрченко

Фаэтон, Тифон, Гиксос

Юрий Юрченко

Комета возмездия.

Сияющий От Счастья

эх

Галина Буслаева

эт шо? эх?

Сияющий От Счастья

блудница

Галина Буслаева

ясно что блудница, но кто Вавилон? Библию не читали? Откровение

Галина Буслаева

верно, что?

Сияющий От Счастья

есть там такое