Михаил (Москва)

Ну что? Боитесь возвращения ковида?)) Уроков не усвоили?))

Ответы
Романа

На днях вспоминали начало эпидемии. Весело хохотали. Пока в городе не было ни одного случая заболевания всех приезжающих на вокзале арестовывали и сажали на 2 недели на карантин. На улицу выходить можно было только с целью похода в магазин (могли проверить на улице чек) или выгуливать собаку (собак загуливали до беспамятства)) При выезде на дачу и с дачи проверяли паспорта. Сейчас в это трудно поверить) Но знаю, что люди болеют и умирают. Сама болела зимой.

Михаил (Москва)

Это не смешно. Это цирк и балаган. И позор.

Романа

Михаил, Вы не правы! Это меры предосторожности!)

Михаил (Москва)

Нет. шоу)

Пилбил Денегнедавал

Да мне похуй. Этот Ковид–разновидность гриппа. Я за свои 54 года ни разу гриппом не болел, врождённый иммунитет или отрицательная группа крови, Х.З. Мой сын тоже гриппом не болел ни разу за двадцать лет. И мы хуй клали на весь этот вирус!

Галина Локтева

А люди умирают!

Иван Егоров

Усвоили. Ковид отказывается лечится купленной отметкой на сайте госуслуг в виде пройденной вакцинации. А те кто реально укололся, зачастую копыта откинул. А так конечно, теперь знаем как спасаться от этой Пандемии.

Рина

У меня быв . свекровь заболела ковидом в больнице . сейчас . положили в инфекционное. После операции на лёгкие. Это жесть. Когда ей болеть вообще низя.

Га
Галина

не хотелось бы еще раз попасться на ковид...второй раз могу уже не выкарабкаться....а какие уроки могут быть....жизнь продолжается...🤔

Александр Козлов

так сво отменила ковид. пугало сменилось и жертв больше. нерентабеленон счас. хотя... по накатаной могут еще раз пугнуть

Александр Рузметов

Какой-то умный человек человек сказал, что настанут такие времена, что КОВИД-ный период вам покажется вам шуткой.

Ег
Егоза

Этой абизяне хочется и ковида, и ракеты!

вс
виктор соловьев

Сейчас обработают данные после прививок от ковида..и запустят покруче..Население сокращать надо

❤️Мышка С Марса❤️

пандемия уже давно закончилась, ковид будет навсегда, он сейчас мутирует и незаметно летает

Морошка

Сегодня смотрю: маски продаются. Всего 1 евро 50 штук. Поймала себя на мысли: взять что ли

Морошка

То мор, то война...

Михаил (Москва)

То случайное а то закономерное)

Морошка

🤷‍♀️ подписана на ежедневные природные и технологические катастрофы. Это же ужас... так еще войну затеяли ироды!!!!

Михаил (Москва)

На тебе еще, для мониторинга:
https://earthquaketrack.ru/

Морошка

на ру не хожу

Елена Корсикова

А какие уроки? Ну переболели 2 раза. Ну с осложнениями. И что из этого можно извлечь?😁

V/
V/S/G/

Что за уроки. И почему вдруг- возвращение? Объясните молодой человек пожалуйста..

Екатерина Емелина

Два года назад переболела, возвращения его боюсь. Говорят осенью он будет снова.

Алексей -------------

Не вакцинировался толи болел толи нет простуда была небольшая так что не боюсь

Вячеслав Серкин

Вчера температура поднялась почему-то. Сегодня вроде хорошо себя чувствую.

Олег

Хрен его бояться.. От сердечного сосудистых , рака, диабета больше умирает..

Виктор Соловьёв

Так это заложено уже .нужно сокращать население.а как ?только вакцинами..

Михаил (Москва)

Это эффект управленческих технологий) В основном информационных.
И да, легко. Настолько легко, что даже стыдно за идиотов которые подчиняются этим технологиям но не слушают ничего разумного.

Конфликты не разгораются, их поджигают, провоцируют.

Но без конфликтов нет развития, вот в чем беда.

В стабильности и благополучии хорошо только если застыть на этом уровне навсегда, и ничего не изменится. А человечеству нужно двигаться дальше. развиваться. А это очень сложных и жестокий процесс.

Вот его и стимулируют)

Простой вопрос: ты хочешь жить в джунглях, спать на ветке и питаться бананом. и так из поколения в поколение? Или все-таки хочешь жить в домке с центральным отоплением и теплым туалетом?

Беда в том что для того чтобы возник этот дом с отоплением и туалетом, нужно изменение, которое стимулируется ТОЛЬКО конфликтами.

Найди другие способы? Другие инструменты? Я вот ищу... и не нахожу... и очень умные люди всю историю ищут... а работает гарантированно только этот вариант, этот инструмент.

Виктор Соловьёв

Мы живём в царстве силы.правит Мамона. Эгоизм подчинил себе все сферы жизни с красивыми лозунгами о мире .Но тех.развитие тупик..уже можно одной кнопкой уничтожить человечество.и в войнах роботы уже убивают.Это развитие.?это обречено на вымирание.человек остался на уровне пещерного убивая себе подобных и разрушая Землю...Земля начала мстить .

Михаил (Москва)

Так силы или мамоны?)) Это разное.
Но и сила - порождает конфликт, соревновательность, однако не включает в него ничего умного) и мамона, только в другой сфере. Конфликт силы и мамоны тоже есть.

Михаил (Москва)

И нет конфликтов действительно важных там где нет эгоизма. защита группы тоже эгоистичен.
И какой же тупик в техническом развитии? особенно если учесть что других путей развития вообще нет.

Альтернативы не имеется.

Поэтому технический прогресс и конфликты. и нет другого пути.

Михаил (Москва)

А вот без технического развития и конфликтов как раз и неизбежно вымирание.

Андрей Чернов

Ковид уже устарел. Теперь придумают что-то новое и более эффективное.

Михаил (Москва)

Как раз повторяя можно легко определить эффект обратной пропаганды и того насколько готовы исполнители вопреки всему продолжать исполнять приказы не взирая на реальную ситуацию.
Это тоже очень важный эксперимент) И тест.

Андрей Чернов

Как, в своё время, с МММ?

Михаил (Москва)

Всё во что люди верят не более чем МММ. Пока верят работает) И пока платят дивиденды эта вера крепка.

Андрей Чернов

"И по вере вашей да будет вам", как говорится... Но, не совсем в данном случае.

Михаил (Москва)

Да. Всё держится на вере и доверии. Исчезает доверие и вера исчезает всё.

Ina Jin D Rin

🤔 Что нас не убивает, мутирует и пытается убить нас снова и снова...

Михаил (Москва)

Но делает нас сильнее))

Ina Jin D Rin

Не всегда

Михаил (Москва)

Иммунитет - это сила)

Ina Jin D Rin

А если болеешь 3 раза подряд одним и тем же?

Михаил (Москва)

То это плохой иммунитет или не одно и то же)) Биологическое оружие, оно такое)) Но это уже не болезнь. Это оружие.

Ina Jin D Rin

Вот так "колобок" прикатился...

Михаил (Москва)

)

Не
Незнакомка

кто поверил в этом всемирный обман тот наверное и боится , а я нет