Багет Ламинатов

РАЗГОВОР С БОГОМ.
Человек шептал
- Господи, поговори со мной.
И луговые травы пели. Но человек не слышал их. И вскричал тогда человек:
- Господи, поговори со мной!
И гром с молнией прокатились по небу. Но человек не слышал. Он оглянулся кругом и сказал:
- Господи, позволь увидить Тебя.
И звёзды ярко засияли. Но человек не увидил. Он закричал снова:
- Бог, покажи мне видение.
И новая жизнь была рождена весной. Но человек не заметил. Он плакал в отчаянии:
- Дотронься до меня, Господи, дай мне знат

Ответы
Загадка Вселеной

классно!!!

Багет Ламинатов

и мне понравилась...

Загадка Вселеной

К сожалению это правда)

Багет Ламинатов

к сожалению(