Ё.
Ёжик ...\/

Поздравляю с Новым годом! Пусть 2018-й принесёт с собой только хорошее, пусть «2» будет символом двойной удачи, «0» ― соответствует количеству трудностей на жизненном пути, «1» ― позволяет быть во всём на первом месте, а «8» будет перевёрнутой эмблемой бесконечности твоего счастья и благополучия в 2018 году!

Ответы
Ѻлегъ

число этого года 11. числа от 1 до 10 являются главными и символизируют все вещи, весь созданный мир. число 11 – начало более высокого ряда чисел и выражает более высокий, сверхъестественный план познаний и достижений. 11 толкуется как Бог (1), прибавленный к миру (10), поэтому – это число откровения, число начала познания Бога.

Надежда Зюзина

Спасибо Ёжик и тебе не скучать и не огорчаться, не болеть, а молодеть, счастья и радости🎄 🍰 🥂

*** Прелесть ***

Спасибо большое за такое пожелание ! И тебе самое, самого, самого, ну ты понимаешь чего 😂😂😂👍

Людмила Ломаева

Спасибо за поздравления и такие хорошие пожелания! Пусть они СБУДУТЬСЯ!!! Ура😊 🤝 👍 💃

Ё.
Ёжик ...\/

Пусть сбудутся 💐 👍

Роzа Белая

8 - ещё и единение вселенной и земли. БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПУСТЬ ОНИ СБУДУТСЯ ВЗАИМНО🦋

Тамара

Всем желали: пусть... и пусть..., но в сердцах всё та же грусть. И веселие прошло,- чуда не произошло

Тамара

Новый год? Почему "новым" зовётся? Ведь всё старым остаётся? Дом, работа, муж, и дети, те же старые соседи...

Ё.
Ёжик ...\/

Новым называется потому что был 2017 , а сейчас 2018 ....что не понятно ? и потом ! что за чушь ...получается что , каждый год должны меняться Дом, работа, муж, и дети....и даже соседи должны быть новые !!!?))))))))))))))))) рассмешили вы меня 😁

Тамара

Вы наверно молоды, поэтому трудно понять ту грусть, которая приходит с каждым Новым годом...

Ё.
Ёжик ...\/

все мы стареем и с этим надо смерится

Тамара

Я не про старость , а про Новый год...

Нина

Пускай снаружи холодно,
Зато тепло внутри!
Пусть в Новый год исполнятся
Заветные мечты!

Ирина Соколова

Спасибо большое! Сейчас так редко получаешь, слышишь и читаешь такие поздравления

Валентина Кунина

Спасибо ЁЖ ! Тебе в ответ желаю -чтоб было ВСЁ ПРЕКРАСНОЕ и не было б -печали!

Гуля Шестакова

Благодарю за поздравления!И Вам бесконечности всех благ человеческих!

Снегурочка

https://a.radikal.ru/a11/1801/82/c9ca708b8231.jpgс наступающим Старым новым годом!!!

Вера Григорьевна Ивлева

Спасибо, Вас я поздравляю и желаю, то что Вы сами себе желаете.

Виталия

Оригинально.Взаимно 👍 🎅 ☃️ 🎄 2️⃣ 0️⃣ 1️⃣ 8️⃣

Виталия

Это звучит,как хороший тост

Ё.
Ёжик ...\/

Это и есть хороший тост

Виталия

🥂

Маша

😘 🤝 И Вам всего хорошего !🍓...🍉....🍒

Людмила Шарина

СССС ПППП ААААА СССС ИИИИ ББББ ОООО!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ!!

Людмила Шарина

пОКА , ПОКА , СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ё.
Ёжик ...\/

Споки

Людмила Шарина

Спите девушки спокойно, если спится?

Галина Парфенцева

👍 Спасибо!!! Очень красиво! 🎄 ☀️ 🥂

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо! Вам тоже здоровья. любви, счастья и успехов!

Татьяна Протасенко

Спасибо!!!! И Вам пожелаю Здоровья, Удачи и Радости!!!!

Ириада Роза

Какое оригинальное пожелание. Благо дарю!😊😉

Ирина Тулякова

спасибо большое за такое красочное поздравление