$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Каждому времени года.. своя погода и своя красота...и чувств прекрасных высота...и пусть прищур уж виден возле глаз.. и серебром украсило волосы ...важно что бы сердце было Золотом.. а Душа Алмаз...

Ответы
Галина

Добрый день царь да еще батюшка!!! Вопрос кому, да так я согласна с такой трактовкой ,чтобы сердце было золотое , а душа- алмазная . Всем бы такое сердце и душу иметь .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это не вопрос.. так пожелание всем людям добрым.. спасибо..

Галина

Но все больше склоняюсь ,добро перестало ценится . больше ценится хамство наглость ,воровство и так далее .

Галина

БЕЙ ,КОТОРЫЙ ПЛАЧЕТ А ГОВОРИ ,КОТОРЫЙ СЛУШАЕТ .

Галина

Кто способен понять и будет слушать, чему его учат,а другому говори не говори, напоминай хоть как ,все равно по своему делать будет и ему без разницы хорошое или плохое. Привычный делать хорошо, он без напоминаний сделает добро ,а тот кто привык делать гадости, он обязательно сотворит гадость . или пройдет мимо в лучшем случае .Немножко понятно ?.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну Добро нужно делать всем и кто не поймет тоже.. что бы и у них шанс был.. в этом и смысл Настоящего добра.. Лекарство нужно тем кто болен...

Ирина Зимина

"Что тебе назначено природой, нужно благодарность поинимать". Изменить ничего нельзя, а в каждом возрасте своя привлекательность

Особенная Особа=)

И изумруды вушках... и ф ручках нежных Царски пагремушки-../)..чобы исчо смарозеть... щобы Вас нтзамарозеть-)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смарозьти Любовь к Царю... яво яшшо сильнея любити.. и сиси сваи красивыя к Царскй морди прижмити))

Особенная Особа=)

Баюзь йа г царскайй морди прижымадь.. патом он буит ето пастайанна ждадь-))

Та
Татьяна

Вы правы.👩‍🦰👨‍🦰👩‍🦳👨‍🦳🧑👨👵🧓💖💗💓

Тамара Гончарова

У нас нынче весенняя зима. Красота! Почки на сирени набухли, первоцветы распустились.

Пакусана Мидиёй )))

Ага )) Дык вот оно как ты азалативси ? ))))) Панавскрываит сирца и души )))))

Пакусана Мидиёй )))

)) 🖼 Счаз атпихтачу )))))))) (Эмм...ента ат слова пихта есвли че !!)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

знаим у мне пихтавая масла есть))) эххх давайти лучша спантанны цалаватьси хъолыма)))

Пакусана Мидиёй )))

Таки то масла )) А тута тысяча иголак ))Ы-ы--ыы 😁 )) Так шта цалуйсо са сваими шфедками лучши )))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на шо мне яхъолке та))))? я вама ни Йёк))) а швеке ужо приелися.. давайти с вама))

Пакусана Мидиёй )))

))) Как на шо?? В васпитало-тирапифтитских целях ))))) Раз ты ни Йёлк, буишь тада кактусам )))) https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/224467/pub_5b0d492b3dceb722af37dd1d_5b0d65618c8be3aa72e05dcd/scale_1200 А висной у тбу на макушки паявицо розавый цвяточик )))) 🤗

Просто Осень

Хорошо. А ещё мне очень нравятся стихи -У природы нет плохой погоды.

Ли
Лия

Ого 👏👍Высокопарных слов не стоит опасаться ?😁😁😁

Людмила Малышева

у природы нет плохой погоды каждая погода благодать

Валентина Мыльникова

Пусть у тебя будет замечательное настроение!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Всегда приятно пожелания слышать такие.. не подумайте что у нас как у кукушки с петухом)) правда приятно

Валентина Мыльникова

спокойной ночи!

Валентина Мыльникова

С наступающим днём святого Валентина!

Просто Я Такая

Собственного сочинения, Батюшка? Вы пиит?

Просто Я Такая

А небушко погреть? Да и бортпитание нужно бы предоставить. А то лететь наверняка несколько часов

Просто Я Такая

В шубе полечу, конечно.

Ирина

Сердце должно быть сердцем, а душа душой!

*** Ольга ***

А нету злата и алмазов...одна картинка)

*** Ольга ***

Ну отколь🤣

*** Ольга ***

🤦🤣....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайте вама Ольхъа всю спину цалавать... страсна.. она так бела... и пре4расна...

Цветущий Май

драгоценности под ногами не валяются

Татьяна Ивченкова

Долой царизм!!! За что боролись 😧

Natali Shelkovica

🖼

Ольга

Важно, Царь Батюшка...красиво писано!

Angelina Goncharova

И где же столько алмазов набраться

Clan

Важно, чтобы хребет был стальным.

Елизавета Незнанская

души алмаз в любую погоду хорош)