Александр Медведев

У меня дома огромный паук бежит, что делать?

Убить я его не могу, и словить даже! Да еще в 4 часа ночи... уснуть и так не могу. Бежит вокруг моего стола.. потом паук опускается сверху вниз, то либо еще один появился, либо тот самый, только он еще поднимался на верх.. короче бесит.. и к чему все это??

Александр Чудиновских

К вестям, чаще хорошим! 🙂
Сметите его венничком в коридор или в коробку поймайте, можно еще запылесосить и вынести потом пылесос. 🙂

Танюся Власова

бегай с ним!

Татьяна Конакова

Когда горит крыша — звонить 01, если нужна крыша — 02, а когда поехала крыша — 03

Сергей Агашков

к вестям, я сама их боюсь... панически причем... выкинула бы, но страшно