Рустам Качинкин

К чему в доме пауки? После заката выползают пауки и с каждым днем они больше и жирнее и всега на полу к чему это?

Misha Martirosov

может генеральную уборку сделать)))) а так по жизни паук в доме хороший знак, значит грибка нету в вашем доме или квартире, ну а бабушка говорила что к богатству.

Сергей Свитко

Остерегайтесь ваших недоброжелателей.

Ирина

С точки зрения Паука - это к чему в доме они. Они гупают бестолково целый день и даже, смешно сказать, мухи поймать не могут. Бесполезные создания природы. Балласт. Трагическая ошибка Создателя. Насмешка над живыми творениями.