Айбек Замирбеков

в комнате вылез паук, к чему это?

На
Надежда

будет известие.

Денис Мурзов

Проверка Вас на сердобольность. Убьёте, или помаетесь, прежде, чем поймаете, и выпустите на волю.

Иван Иванов

пауки в доме это хорошо.. . они как предсказатели. . вверх ползет-к хорошему, вниз к плохим новостям. И нивкоем случае нельзя убивать поука

Сергей Рогожин

это фартовая примета ( к прибыли )....

Владимир Столяров

либо к новостям либо к дороге.

Дм
Дмитрий

К паукам, какая примета тут? Наивные: ) каждая тварь где то живет, вот и присмотрело существо, ваше обитание как благоприятное для себя и не более. А на счет убивать и так далее, ну что же тут никаких проверок и так далее, мы как существа по пищевой цепочке расположены выше и так же параллельно от этих насекомых, так что можно и давить и выпускать куда душе угодно, выбор за Вами.