Андрей Тюрин

К чему спускается паук с потолка на плечо?

я его потом убила...

Сергей Таширов

- Пауки прячутся: к непогоде и наоборот. 2 - Видеть паука: к неожиданным деньгам.
маленький паук — небольшие деньги.
большой паук – большие деньги. 3 - Убить паука считается дурным знаком: у вас может проявиться застарелая болезнь, о которой вы слишком долго не помнили. 4 - Упавший на голову паук: к тяжелому, трудно излечиваемому заболеванию. 5 - Заметить паучью паутину: к скорому охлаждению чувств ваших и вашего партнера в равной степени. 6 - Найдешь паука на платье: к прибыли. 7 - Если на твое лицо с потолка упадет паук: это добрая примета. 8 - Если по пути к венцу жених и невеста увидят паука: не видать им счастья в семейной жизни. 9 - Если паук спустится перед кем-нибудь с потолка: будет гость неожиданный или неожиданная радостная весть: письмо, деньги, повышение, награда и тому подобное. 10 - Если спускающегося паука увидеть утром: к печальным известиям. 11 - Если с потолка спустится черный паук: получишь приятное известие, письмо. 12 - Если с потолка спустится рыжий паук: то получишь неприятное известие. 13 - Если паук опустится над чьей-либо головой: это предвещает ему счастье. 14 - Если паук спустится кому-либо на голову: то тот получит какой — нибудь подарок. 15 - Если паук спустится на руку: то это предвещает денежную прибыль. 16 - Если паук спустится на стол во время еды: то это означает, что дом имеет нового тайного врага. 17 - Если паук спустится на пороге: к умершему. 18 - Кто задавит паука, тому прощается сорок грехов: потому что он паутиной завешивает иконы. 19 - Белый паук гнездится над кроватью: к счастью. 20 - Черный паук гнездится над постелью: к несчастью

Анфиска Орлова

Паутину с потолка сгреби и в квартире приберись! Развела тут...;)

Dmitri Kulakov

Известие паучок принесет.