Екатерина Андреевна

Фильм об огромном пауке

Давным давно смотрела этот фильм по каналу НСТ (настоящее страшное телевидение)
Там группа вроде бы ученых путешествовала по джунглям. Помню, там какие-то жуки под кожу заползали и человек умирал потом.
Они ходили там, шугались всех.
А в это время по джунглям ползал огромный такой паук, которого они в процессе встретили.
Там еще мужчина был, которого этот самый паук поймал и сделал из него куколку из своей паутины. Этим человеком он кормил своих паучат. Причем человек был все еще жив.
Подскажите фильм, может кто помнит?

Ольга Левчук

может быть "Арахнид"