Владимир Гагарин

Отзывы на фильм Новый человек паук

Елена Нестерова

Отзывы есть тут http://www.kinopoisk.ru/film/278217/
На мой личный вкус это хороший зрелищный фильм с достаточно интересным сюжетом и хорошими спецэффектами, но при этом на один раз, пересматривать я бы не стал

Лида Русланова

Очередное говно из Голливуда.

Петрова

Жалкое подобие, если и смотреть, то на 1 раз. Мне не понравилось. И Питер Паркер не очем просто....

Михаил

намного лучше предыдущих частей. Если там Питер Паркер так и остается ботаном, то тут прописаны действия любого человека, получившего силу. И триллер и фантастика... вобщем круто.