Катя Васильева

Гоблин - младший ну этот Гарри Озборн опять будет врагом человека - паука в новом фильме ?

В сюжете говорится что Гарри Озборн может вернуться и опять стать Хоблином
Слухи о возвращении Хобгоблина

Хобгоблин в фильме "Человек - Паук - 3" 2007 года

Все изменится с появлением нового злодея Электро, возвращением старого друга Гарри Озборна (из сюжета)

Вы, наверное удивляетесь почему "возвращением" ?

Ну либо ранее Гарри потерял своего отца и решив отомстить стал Хобгоблином либо что - то другое

J. Не Знакомлюсь Livingston

Я читал, что главными противниками будут Электро и Рино.

вот, если интересно почитайте - http://www.kinopoisk.ru/news/2056588/

Удачи