Todasca

Когда выйдет новый фильм про Гарри Поттера ???

Алексей Хатаженков

С этим актёром уже никогда наверное

Nobody

в следующем году

Татьяна Брызгунова

Эта серия была последней.

Ни
Никита

гарри потерра не будет к сожалению книг нет следующих

Татьяна Мартынова

Больше никогда. Всё история давным давно закончилась.
Вот порядок фильмов:
Гарри Поттер и философский камень / Harry Potter and the Sorcerer's Stone
Гарри Поттер и тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets
Гарри Поттер и узник Азкабана / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
Гарри Поттер и кубок огня / Harry Potter and the Goblet of Fire
Гарри Поттер и орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix
Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2

Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►► + 3 пародии.
Похоже ты не смотрела Дары Смерти, потому что если бы ты их смотрела, до тебя бы сразу дошло, что в фильме Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 история о Гарри Поттере закончилась. К тому же фильмов на одну часть больше книг.

Валерий Кан

Вроде бы как обещали приквелл к этому фильму.. где будет рассказываться о истории Хогвартса и о учителях

Dimka Zima

Джоан Роулинг решила своеобразно поздравить своих поклонников с рождественскими и новогодними праздниками. Сегодня утром на своем сайте писательница объявила о том, что собирается опубликовать 12 новых историй из книжной серии, посвященной Гарри Поттеру.

Предположительно, они будут посвящены Драко Малфою, главному

антагонисту серии, однако никаких уточнений о времени действия пока нет.

Истории будут публиковаться каждый день, начиная с 12 декабря.

Компания Warner Bros. подала заявку на регистрацию товарного знака для художественного фильма «Гарри Поттер и проклятое дитя» (Harry Potter and the Cursed Child) по мотивам одноимённой пьесы, рассказывающей о повзрослевшем Гарри Поттере. На это обратил внимание блогер Брайан Конрой.

Твитнуть
Поделиться

Как отмечает The Verge, несмотря на то, что у Warner Bros. в разработке ещё целых три фильма из серии «Фантастические твари и где они обитают», студия, по-видимому, рассматривает возможность снять как минимум ещё одну картину в популярной вселенной с участием Гарри Поттера (в «Зверях», как известно, он не появится).

Пьеса «Гарри Поттер и проклятое дитя» поступит в продажу на английском языке уже 31 июля, и студия Warner Bros., считает The Verge, вряд ли откажет себе в возможности снять её экранизацию. Фильмы о мальчике-волшебнике собрали в мировом прокате более 7,7 миллиарда долларов, что превосходит текущие показатели «Звёздных войн», «Властелина колец» и других популярных франшиз.

Сама Роулинг ещё в марте отрицала возможность нового фильма с участием Поттера, однако ситуация с тех пор могла измениться.

Напомним, на Хэллоуин писательница также порадовала своих поклонников, опубликовав на своем сайте новую историю о бывшем профессоре магической школы Хогвартс Долорес Амбридж. Рассказ описывает жизнь Амбридж до того, как она попала в Хогвартс.