Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Оленка, "МОЖНО ВЫВЕЗТИ ДЕВУШКУ ИЗ КИШИНЁВА, НО ВЫВЕСТИ КИШИНЁВ ИЗ ДЕВУШКИ НЕВОЗМОЖНО!!!";)))

Ответы
Елена *

Не всегда!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ПИЧАЛЬКА ПРО БЫВШЖЕНУ!!! ГОРЬКИЙ ОПЫТ ИМЕЮ!!!:((( РАЗВЁЛСЯ ГОДА 3,5 НАЗАД И ТЕПЕРЬ СЧАСТЛИВ БЕЗМЕРНО!!!!!))))) «УДОЧЕРЮ КРАСИВЫХ БАБ И НЕ ЖЕНЮСЬ ПОКА НЕ СЛАБ!!!» (РУССКАЯ НАРОДНАЯ ПЕСНЯ;)))… А В ОРИГИНАЛЕ АНЕКДОТА ФИГУРИРОВАЛ ВОРОНЕЖ.