Леди Иск

Если бросить букет невесты,сделанный из кактусов,сразу будет понятно,кто действительно отчаянно хочет замуж?

Ответы
Бо
Борис

не должно было быть там букета... там должна была быть связка ХИСов.... эх.. простите... воспоминания... и то что не сложилось...

Бо
Борис

там была очень веселая идея.... суть в том что и жених и невеста были из клуба по пейнтболу... и в том числе и жизни видеть их в костюме/платье была не то что редкость а вообще по пальцам перечесть.... и собственно свадьба должна была быть в таком же стиле...

Леди Иск

Фото наверно классные остались?Свадьба незабываемая?

Бо
Борис

свадьба не сложилась.... они погибли в автокатастрофе...

Леди Иск

Я незнаю что сказать.Это просто кошмар наяву.

Бо
Борис

угу.

Сергей Забазнов

Вчера видел, как девушка бежит по улице в свадебном платье.. Вот это я понимаю - в поиске)))))

Леди Иск

Это она от жениха бежала.

Сергей Забазнов

На свадьбе жених запустил в небо голубя с запиской "ПОМОГИТЕ!!!!")))

Леди Иск

Ха,слабак)))

Сергей Забазнов

Нет, просто ему в невесте не понравились три вещи))))

Леди Иск

Даже спрашивать боюсь)

Сергей Забазнов

Её подбородок))))))

Леди Иск

)

Счастливый..

Если всевышним суждено выйти ей замуж..то если бросите и бомбу она выйдет замуж..

Счастливый..

Да..хоть бомбой..если ей суждено выйти замуж..то бомба не взорвется ...и она выйдет замуж...

Леди Иск

Вы в это верите и не сомневаетесь?

Счастливый..

Я в это верю и никогда не сомневаюсь..потому.что похожее я уже видел..

Леди Иск

Фаталист?

Счастливый..

Нет..

Таквыглядитлучшаявмире Светка

И что там делать? Я бы даже из нежного пуха ловить не стала

Леди Иск

Может,вы мне не поверите.Но я тоже.

Таквыглядитлучшаявмире Светка

Поверю, мужчины как люди очень не надежные существа,а брак подразумевает обязательства долгосрочные они от них быстренько устают и самоустранЮтся)

Леди Иск

А женщины делают правильные выводы (не так скоренько,конечно) и идут своей дорогой.

Таквыглядитлучшаявмире Светка

Естественно , но с сожалению снова в поиске мужчины, в этом то все веселье, что он мало отличается от предыдущего )))

Леди Иск

Мне не с чем сравнить.

Леди Иск

Нет.Не хочу.

Георгий Клинцов

А ЛУЧШЕ КАЛОМ ОБМАЗАТЬ!

Леди Иск

Фу,опять вы.

Ворона Александр

поймают по любому

Леди Иск

Да.Какая-нибудь отчаянная.

Ворона Александр

Это уже давно традиции и не факт, что поймавшей свезет выйти замуж

Леди Иск

Не факт.И никто замуж особо не хочет.Просто это круто что-ли.

Ворона Александр

да ща типа свадьба дорого

Леди Иск

Сейчас тематические свадьбы.Необычно.

Ворона Александр

ну слышал

Ел
Елена

как вариант)))

Леди Иск

)))))))))))Картинка та еще.

——
— —

😏 👍

Леди Иск

))))

Дровосек Железный

Смешно.

Дровосек Железный

Классно повествуешь... )))

Леди Иск

Я вспоминаю.

Дровосек Железный

Раньше в тайге жила?..

Леди Иск

Нет.Но знаю,о чем говорю.Услышимся.

Александр Шестопалов

именно)

Леди Иск

)))))))))))

Анюта Буслаева

Ну да

Ха
Хан

HET

Леди Иск

Нет,не понятно?Или просто дело принципа-поймать букет?

Ха
Хан

prosta tak ni fakt