Галя Татарочка

Для кого из этих самцов пищу добывают самки? Тигр, Пума, Рысь ,Лев.

–1
Ответы
Табуретыч

Для льва, но его потом выгоняют из прайда, когда он становится старым и после этого он умирает от голода, потому что сам охотиться не способен и силы уже не те..

Галя Татарочка

Какие коварные львицы

Табуретыч

ага, женщины как никак.. )

Табуретыч

Понять их можно, но охотиться надо уметь даже в старости, думаю не так как надо львицы воспитывают львят мужского пола, ведь знают же что их выгонят на старости лет, а охотятся учат только маленьких львиц.. )

Галя Татарочка

Согласна но так уж у них по природе заложено может перестрояться через века

Старый Волчара

Лев так точно, ему по статусу не положено)))
тигру с рысью вычеркиваем, а с пумой я не пересекался, вроде как тоже львами обзываются)))

Сергей Ханьжин

Лев-точно,про остальных не знаю,но остальные наверное,сами охотники,у них нет прайда,они одиночки

Сергей К.

Лев ... он никогда сам не охотиться ...зато делит пищу )) все как у людей

Олег

Ой и у них альфонсы есть. Никогда бы не подумал

Олег

Неужели это пума?

Галя Татарочка

Они живут прайдами.Один лев и львицы

Олег

Нуу если после бурной ночи он не в силах.. То ладно. Знаю львицы очень темпераментны и могут Льву яйца прикусить за отказ заниматься любовью

Ал
Александр

лев конечно же

Николай Смирнов

Человек.

Галя Татарочка

Женщина мужчине ?

Николай Костров

Львицы...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Львицы

Дм
Дмитрий

добрый вечер

Тимербулатов Рамис

Львицы

Георгий Клинцов

ЛВИЦЫ.

Дмитрий Каракозиди

Рысь?

Галя Татарочка

Львы живут прайдами он и несколько львиц он их защищает а они его кормят

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Григорий Шапиро

Лев...

Олег Дубровский

Лев !!

Ваша Маша

Пума

Константин

Льва

Евгений Кошелев

Львы

W G

Льву

Victor. By

Лёва

Иван Куцаев

лев .