Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Жру я не толстея сало и торты.. А чего добился в этой жизни ты?

Ответы
Вася Вася

Ая жру толстею сало и торты хорошо жирею словно большой слон за три года набрано 27кило..... Все мне скажут чем же ты гордишься жиро комбинат.... Тем что за пол года скинул я тридцать))) причем торты жруя и сало тоже ем просто чуть поменьше раз так восемь семь)))

Nickson.

Смысла в этом деле что то не пойму...это просто странно,как тот анекдот. ....тратить столько денег просто ни к чему,жрать в три горла глупо, если не растёт живот.....😆

Светлана Чайковская

Могу только порадоваться за Вас:)))))) А я всего лишь жена, мать и бабушка, еще инженер - технолог на пенсии:))))))) Да и не могу кушать, не толстея, сало и торты:))))))

Sergio

А я икру жру и рагу. И толстею как могу. Чтоб когда придет мой срок, и тело закопают вглубь земли, Так вот чтобы мое тело сто человек несли!😁 😎

Десант

Я ничего, пытался, но ничего, а сейчас уже плюнул на все, все равно ничего не выходит, не получается, видимо туповат я

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Эт тож достиженье уметь плювать на все

Десант

Наверно так

Александр Валериевич

Тавоже,жру сало и торты,и не толстеею...🍰🍩🍗🍖🍕🍝🍞🍜🍮🍫🍟🍡🍺

Александр Маврин

Афродита научилась переводить добро на дерьмо!!! Но годы все же возьмут своё и под шкуру пойдет ОНО !!!

Че
Чебуратор

Я стихи пишу и песни, в лес хожу и на рыбалку, Ночью снится сон чудесный, где я тру ля ля русалку😁

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Насыщенная жизнь

Че
Чебуратор

Не то слово

Нелиса Даццкая

интересненько интересно))на всех вопросах стоят зеленые кулачки...а на этом черный...Этт чоза..)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

эт значит ты его лайкнула))

Нелиса Даццкая

а почему черный?)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну ты видишь черным то что ты лайкнула, чтоб знать) вот щас еще раз если нажмешь, твой лайк нейтрализоваться должен и станет зеленым опять) попробуй

Нелиса Даццкая

ааааа))вот я сурала))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

непоминай сию местность всуе)))

Сергей Загурский

хочу посмотреть на шоу-Сало с тортом-а чем запивать то будете? и сколько билет на шоу стоит?

Майя Петрова

Ну, положим, ты не добилась - просто имеешь быстрый обмен веществ. Если вообще не врёшь...

Пуфкас Стас

От пола три раза отдаться могу,потом встать подпрыгнуть на месте и свиснуть при этом!!!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Отдаться или всетаки отжаться?)

Пуфкас Стас

Отдаться!!!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А почему от пола отдаетесь не пойму?

Пуфкас Стас

Блин т9запарил))))отдаться!!!))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Похоже вашему Т9 не помешала бы девушка)))

Пуфкас Стас

Да тоскует наверно!!!

Кот Макси

Котику на ужин
Нету ни...чего -
Вот чего добился
В этой жизни (я) он... 😜

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Тот кто не ест после шести быстрей пьянеет к десяти..

Кот Макси

И у девицы шанс естИ
Его в кроватку завести... 😜

Виктор Череменцев

ем я не толстею сало и торты, странно, обычно когда жрут обязательно должны толстеть!

A.l.i.c.e.

Очень мало сплю я. Поздно спать ложусь. А вот синяками (под глазами) не обзавожусь!)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

этож вобще здорово)) какая экономия всяких синякомаскировочных штук))

A.l.i.c.e.

Мне тож нравится. Мама правда пугает, что ресурсы организменные все таки исчерпаемы(

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

мамы любят таким припугнуть

A.l.i.c.e.

Вот! Попаслипнетсяотконфет оказалось вракой)

Mugen Fiery

этого добились вы или вы не толстеете потому что у вас обмен веществ быстрый?

Ника*

Жрёшь ты, не толстея, сало и торты.
Видимо в желудке завелись глисты😆 😂

Геннадий Митрофанов

Ну,в отличии от Вас,я толстею-это раз. В рационе-хлеб,вода-это два.😃 🌺

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Скушнож без тортиков жить

Геннадий Митрофанов

Несомненно,а что делать?

Юрий Разоренков

вкусной и приятной но все таки еды.жаль мне вас нет выбора у вас жратвы😂

Александр

Я на этой спрашке уже третий год, Чувствую как быстро интеллект растет!!!)