🍃.
🍃...

Как вы думаете, действительно ли теперь мы живем в обществе, в котором психиатрические симптомы — именно те симптомы, которые принадлежат настоящей психиатрии, выдаются за эталоны моды и поведения или всё в нормально?
🖼

Ответы
Грач Налбандян

А, давайте вспомним времена сексуальной революции, вольность поведения женщин во время Людовиков. Я уж не говорю об истонических данных о Древнем Риме, и Византии. Пуританство, как принято сейчас это называть, возникло со времени засилия новой религии, христьянства и мусульманства. До этого нравы были другими. Буддизм и до сих пор является в этом впереди планеты всей.

Грач Налбандян

Ооооо! Тогда проблема в вас. Смотреть и не видеть, смотреть, и видеть, это умение человека адаптироваться, зависит только от самого индивида.

🍃.
🍃...

Я и не спорю. Проблема, если это можно так сказать, только во мне.

Грач Налбандян

И, что будете делать? Может, посмотрите на это позитивней? Ведь даже в этой картинке есть прелесть форм. Разве не так?

🍃.
🍃...

Что буду делать? Скорее всего ничего. Буду просто жить и наслаждаться жизнью, она у меня одна. Жаль её тратить на негативные мысли. Ведь не я их создала такими, не мне их исправлять...

Грач Налбандян

Вооооот! Побед вам и удачи!

Де
Дед'уктор

Да ну. Глупости. Отсутствие интимного стыда - ближе к природе! Иначе, вся природа и окружающий Мир -- сумасшедшие! Это люди с извращённой психикой: сиську увидели и всё, пистец, мозги набекрень; жопу голую увидели и ржать, хихикать, смущаться, блевать.

Александр Усенков-Барчак

Мы впитываем с запада всякое'дерьмо'и никто не виноват во всех этих отклонениях кроме общества.Надо фильтровать даже информацию поступающую извне.

Сергей Сергей Журавов

ну в принципе мы животные. которые обучаются опыту предыдущих поколений.. человек может стать обезьяной в принципе за час...

Владимир Ефимов

Слава Богу в таком обществе мы не живём и, надеюсь, не будем жить. А кто туда устремляется - скатертью им дорога.

Зоя Овсиенко

Вот например, в нашей прекрасной РУССКОЙ передаче "Модный приговор" с такой пошлостью и вульгарностью борются не только дизайнерскими приёмами , но и психологическими методами.

Нураддин Шавруги

Это и есть деградация! Но ещё цветочки, через пару десяток лет вообще превратятся в стаду свиней

Сергей Богатов

А вот прочтите статью "Диктатура безумия".http://www.odigitria.by/2015/07/28/diktatura-bezumiya-tatyana-shishova-irina-medvedeva/

Владимир Никитенко

Сейчас такое время,когда восклицание:"А король то голый",считается верхом неприличия.

Aleksandr Loychenko

А Кто...Такие...Психиатры?...Сам...Психолог по образованию...Простые "наблюдатели"...)))

Леонид Писанов

ну а что - попка роскошная)) да и сексуальность- не стоит в психиатрию впихивать!

Алексей Пимяков

верно . наших детей превращают просто тело для утех да и то уже отпало все хлам

Vera Yarashevich

Я думаю мир начинает потихоньку сходит с ума и это кажется нельзя остановить

Степан Удилов

А вы задайте себе лучше вопрос откуда это берется кто этому учит?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

деградация Духовная пораждает все пороки и болезни тела и души..

Доктор Мотор.

Давно уж не нормально. Но общество принимает как данность...

🍃.
🍃...

Увы...

Доктор Мотор.

Пройдёт со временем.

🍃.
🍃...

Думаете?

Доктор Мотор.

Визуализирую.

🍃.
🍃...

О! Это интересно!

Доктор Мотор.

Конечно интересно.

Костя Кузнецов

Я тут передачу смотрел, там доказывают, что шиза у всех

🍃.
🍃...

Есть такие подозрения...

Я С Марса

даже психатрия вылечивается с большим процентом.

Владимир Перевозчиков

нет... шизофрения в моде и дебилизм в раскрутке...

Ан
Антонов

да нихрена не нормально,действительно это так