Virys

Помогите с прослушиванием музыки на телефоне.

У меня Nokia 311, вся проблема в том, что в аудиопроигрывателе, когда ставишь "прослушать все дорожки" , вместе с загруженными на карту памяти проигрываются стандартные, что очень неудобно при прослушивании, практически через каждую песню играет стандартная. Сами стандартные не удаляются, т. к. защищены
Что делать, как убрать эти звуки? (прослушивать только карту памяти, как мне сказали консультанты в магазине, такой функии нет, или просто не нашла)

Юлия

перешей телефон

Наталья Шашурина

Ну Тебе уже сказали. Если конслуьтанты не знают, значит одному Богу известно. А попробуй-ка сама выявить и решить проблему. Что я на ты говорю, так и с Богом все на ты.

Валентин Бутаков

Ну, как вариант, создать плейлист, куда внести все, кроме стандартных.