Алла *******

можно ли использовать блютуз гарнитуру для прослушивания музыки с телефона

Dmitry Pavlov

Да. Просто подключаете гарнитуру как обычно и включаете музыку. Раньше был телефон nokia n73, подключал какую то старенький наушник через блютуз. Всё получалось

Лариса Князева

Это зависит от типа гарнитуры. Не все блютуз гарнитуры поддерживают проигрывание музыки. Уточняйте перед покупкой возможности устройства.

Валерий Зайцев

Можно при условии, что и телефон, и гарнитура поддерживают профиль A2DP