Dilshod Abdumanopov

Проблема с прослушиванием музыки в телефоне.

При прослушивании музыки в плеере песни обозначаются кривыми непонятными значками, причем при вставлении в компьютер они названы нормально, и название, и исполнитель!

Дело в том, что у меня установлен скробблинг Last Fm, а там все так и отмечается, такими кривыми обозначениями.
Как исправить ситуацию?

У меня телефон Android La Fleur Galaxy, там установлена карта памяти на 8гб Transcend.

Александр Грачёв

Такое у меня тоже было, видимо повреждение при загрузке