Евгений

Хороши ли планшеты для прослушивания музыки?

мне не важна удобность, а важно качество звука

Наталья Миронова

Консерватория, Концертный зал им. П. И. Чайковского.

Роман Платонов

сам подумай что написал
для этого плеер существует
как с такой бандуры можно комфортно слушать музыку

Светлана Яковлева

да, вывод отличный + поставишь Poweramp и вообще сказка, у меня 7 дюймовый

Сергей Илюхин

зависит от того какой планшет: ноунейм из китая плохо проигрывает, а вот айпэд превосходно. главное какой звуковой чип стоит внутри (Wolfson один из лучших)

Дарья Грачева

Фотографировать надо фотоаппаратом, музыку слушать на хорошей аппаратуре. А планшет это так универсальное средство, оно по определению не может ничего делать очень хорошо.