Сергей Семенюк

блютуз гарнитура для sony ericsson j10i2? Можно ли слушать музыку через блютуз гарнитуру для sony ericsson j10i2

Татьяна Николаева

Гарнитуре то пофиг что воспроизводить, а вот как надраконить сонерик чтоб он передавал музыку на гарнитуру сам не знаю. В общем мне не удалось заставить его передавать на гарнитуру музыку хотя другие телефоны на нее запросто передают.

Екатерина Арлет

Подключай гарнитуру (blutooch поиск он найдет ее, подлючаешся и вводишь код) Потом как подлючишся заходи в плеер именно в плеер а не в мои файлы. Потом включи песню начнет играть через телефон зайди в настройки или (опции не помню) там будет "ПЕРЕДАТЬ ЗВУК" заходи а дальше разберешся. У меня на Р1 так было.