Mariya Lubimaya

Помогите разобраться какое аудиоустройство лучше для прослушивания музыки.

Помогите разобраться какое аудиоустройство лучше для прослушивания музыки. Имеется в наличии аудиоцентр Sony DHC-AZ1D и аудиосистема Cambridge SoundWorks DTT 3500. Подключать буду к компьютеру - мать ASUS Z87M PLUS. Конечно, мой вопрос покажется странным знатокам звука и аудиофилам, но я не сильно шарю в звуке, поэтому хотел бы услышать пояснения и советы. Что лучше, как лучше подключать и какой режим воспроизведения лучше выбирать в плеере (пользуюсь AIMP 3.55). Например Кэмбридж можно подключить в моём случае через: миниджэк-миниджэк, оптика-оптика. Сони через: USB-интерфейс, составной (Как у телеков - белый и красный (L and R))-миниджэк. И насчёт воспроизведения - чем WASAPI отличается от DirectSound и других WASAPI специальных? Если важно - у меня стоит Windows 7 64bit. Заранее спасибо за помощь тем, кто сможет помоч мне в этом разобраться!!!

Бахманёр Талипжанов

Чувак, лучше всего купить саб Cortland - SUB 1008 и Nakatomi DS - 21 заменить на Cortland короб для динамика (короб большой, с полосочным фазоинвертором! Это важно! )
И совместить их в работе, получиться бомба!!!! (Я этим занимаюсь, знаю.. . )
Сам лично так сделал!
Ну сделай так если хочешь звуковое давление! )
Всё это обойдется те в 10т. р примерно)))

Роман

ты уровень желаемого качества звука не указал- отсюда проблема нормально ответить