Stop Пиар Иван Пауэр

Люди предпочитают чаще делиться тайнами с девушками , мужчинами , гомосексуалистами , инопланетянами , Богами , политиками , докторами , с Иваном Пауэром или с иными ?

Ответы
Тимербулатов Рамис

Гомосеков и Ивана в манду😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вообще не остроумно

Тимербулатов Рамис

Зато верно

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, прикольно , оказывается здесь ещё и зато образовалось как полезное ископаемое , не так ли ?

Тимербулатов Рамис

Главное не пидр как ты

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну тогда значит пидор как ты , политрук ты , не так ли ?

Тимербулатов Рамис

Так у тебя на аве пидор написано 😁

Stop Пиар Иван Пауэр

У тебя туберкулёзный пидор написано на Аве твоей , поздравляю тебя ушлепок

Ya
Yarina

С совсем чужими людьми

Stop Пиар Иван Пауэр

Для особо одаренных и красивых объясняю . США это как наш враг на данный момент и никаких их фраз употреблять нельзя .

Ya
Yarina

Вы хотели сказать "ваш" враг)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Я хотел сказать что они это мы , а разрыв между нами не так уж и велик, не так ли ?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Что за бредятину несёт этот дебил? 🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

Уважаемый , не пугайте девушку пожалуйста . Ведите себя достойно и адекватно

Татьяна С.

С родственниками

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы разве не мой родственник . Просто у меня такое чувство что вы должны мне очень много , а когда возвращать изволите?

Татьяна С.

Пока ещё нет

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно

Аделина Свабода

Со своим любимым.

Stop Пиар Иван Пауэр

И многими тайнами вы поделились со своими любимыми ?

Аделина Свабода

У меня нет тайн от либимых😂😂😂

Шепот

С ясенем

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вообще классно , как я обожаю древлян , какая культура однако у вас присутствует