Олег Тен

Неуспеваю приватизировать дом в этом году, сколько будет стоить приватизация в 2013году?

Катюха Маркова(Агуреева)

Как только опубликуют соотвествующий нормативный акт, так сразу об этом узнаете. , но предварительной информации - не дешево. ХАЛЯВА ЗАКОНЧИЛАСЬ!!! !

Алексей Кононов

рекомендую еще прикинуть сколько по новому закону придется платить налога на недвижимость
обещают считать исходя из рыночной стоимости

Елена Тишкова

кадастровая стоимость

Семен Бычков

1 марта 2013 года возможно закончится приватизация квартир.
Дом к этому никакого отношения не имеет-там действуют совсем другие законы.

Дмитрий Суслин

до 1 марта столько же сколько и сейчас

Эрлан Дыйканбаев

МКД целиком ? :)))

Елена Лобина

До 1 марта 13 года приватизация.
Успеете и после нового года подать заявление.

Виктор

успейте хотя бы подать заявление в отдел приватизации, справки потом донесёте