Елена Моисеева

Сколько может длится процесс приватизации и когда недвижимость считается приватизированной?

Получил договр передачи квартиры в собственность.
Сколько может пройти времени до его регистрации в росреестре или рег. палате, чтобы его анулировали и может ли такое быть?

И сейчас считается, что квартира в моей собственности или пока договор передачи не будет зарегистрирован, то и квартира не считается моей сосбтвенностью?

На
Наталья

если без ускоренного месяц с момента сдачи в регпалату - что то не то нароют регистрацию преостановят .. вот свидетельство получиш и квартира твоя .. а пока в квитанции жкх муниципальная ..

Светлана Шатохина

Сдавайте договор в регпалату и получайте Свидетельство о праве ...в чем проблема то ?

Д*
Дмитрий **********

Квартира будет ваша после получения свидетельства о праве. Скорость зависит от вашей активности.

Катерина Мосягина

у вас уже есть документ. Но считаться будет с даты регистрации. То есть если бы сегодня к примеру приватизацию закрыли то вас бы это уже не коснулось. Сроков оформления у вас уже нет.