Екатерина Власова

в 2013году заканчивается беспл. приватизация, а будет ли платная? и до какого времени? и сколько стоит заранее спасибо)

Aizada Darieva

будет какой-то процент от инвентаризационной стоимости жилья, т. е. примерно 3-5 тыс рублей

Ирина Овчарова

Будет, до апреля 2013

Роман

Платная приватизация, то бишь приобретение в собственность на возмездной основе, и счас есть- приобретение в новостройках и вторичке по рыночным ценам.
Так что можете и не ждать ничего, а прям счас и покупать: что хотите и где хотите, в дополнение к занимаемому муниципальному, по которому у вас бессрочное право проживания и пользования по дог. соцнайма, и с миним. оплатой за соцнайм.

Алексей Хатаженков

слово приватизация обозначает бесплатную передачу жилья в собственность, поэтому платной приватизации быть не может.

Юлия Мишустина

Об этом нет никакой официальной информации.