Сергей

Стоит ли приватизировать квартиру на мужа, если жена уже участвовала в приватизации?

У мужа так же есть дочь от первого брака, с ним не проживает? Какой есть риск?

Оксана Гадеева

Риск такой, что дочь наследница . Но можно же квартиру подарить или оформить завещание.

Ирина Гизатова

раск в том, что в случае развода муж легко высели бывшую жену из квартиры, приватизированной только на мужа.
А вот из муниципальной не выселит

Дмитрий

У Вас может свои дети есть ?

Александр Степин

надо приватизировать...

Алексей Степанов

Риск в том, что квартира не станет собственностью гражданина, а останется собственностью муниципалитета. Следовательно, её нельзя будет ни продать, ни подарить, ни оставить в наследство.
Проще выражаясь, профукаете её.

Анна Баринова

задайте вопрос в чем есть ваш риск и здесь помогут вам разобраться

Андрей Головин

а риск в том что вы можете остаться на улице, жизнь она длинная, не факт что вы будете жить долго и счастливо и умрёте в один день.

Ан
Аня

Пожалуй приватизация не в Ваших интересах. Но так как вступил в силу новый закон, который не требует отказа от приватизации лиц которых уже участия в ней принимали, так что если Ваш муж надумает, Вы ему помешать не сможете.