Ал
Александр

Могу ли я приватизировать квартиру, если я уже участвовала в приватизации и продала свое жилье?

Алексей Пасечный

Совершеннолетний может участвовать в приватизации только 1 раз. несовершеннолетний может участвовать 2 раза. Первый раз до исполнения 18 лет, а второй раз после.

Дария Езерская

если Вы были ребенком при первой приватизации, то можете, а если взрослым человеком, то нет.

Дмитрий Сорокин

сколько вам было лет, когда вы уже участвовали в приватизации ?
если до 18 - можете еще раз

Ирина Бойкова

Приватизация бывает только раз.

Азат

Второй раз нет. Но Вы можете закон обойти. Поселите в квартиру надёжного человека, маму, например, на неё квартиру приватизируете, потом она её Вам подарит. Надёжного, чтобы потом Вас, после приватизации, НЕ ПОСЛАЛ!