Елена Родина

Могу ли я приватизировать жилье (проживаю в нем по соцнайму) если участвовала в приватизации в 17 лет?

Юлия Жарова

когда будет 18, сможешь

Катя

Если вы сейчас стали совершеннолетней, то можете!
Только с прежнего места прописки вы должны взять справочку, называется она "Справка об участии в приватизации" берется в администрации района, в которой будет прописано, то что вы будучи несовершеннолетней имели прописку. Такая справка делается обычно неделю! ))