Надежда Морозова

Могу ли я приватизировать комнату в общежитии, если я уже участвовала в приватизации когда мне было 4 года, с родителями

Могу ли я приватизировать комнату в общежитии (я прописана там одна и имеется договор соц. найма) , если я уже участвовала в приватизации с родителями когда мне было 4 года. Я где то слышала что если участвовал в приватизации в несовершеннолетнем возрасте, то это не считается. тал ли это?

Игорь Игорь

Можешь. Один раз до 18 лет, второй раз после 18 лет.

Ruslan Pashaev

Можешь!

Зи
Зинфира

Лица, ранее уже участвовавшие в приватизации, не вправе повторно участвовать в приватизации другой квартиры. Исключением являются лица, которые могли участвовать ранее в приватизации, будучи несовершеннолетними.