Светлана Герасимова

Подскажите, а если участвовал в приватизации практически по неведению, родители когда решила приватизировать свою

квартиру, решил включить туда своих детей совершеннолетних, потом ребенок выписался из этой площади прописался в другую не приватизированную квартиру, он уже не имеет право на приватизацию? как это проверяется, если была смена фамилии?

Оксана Шуравина

Если по малолетству участвовал в приватизации, то по малолетству более права не имеет, а вот по достижении 18 лет, он вновь один раз может бесплатно приватизировать.

Артур Саркисов

имеет право ещё раз бесплатно приватизировать.