Денис Бетономешалка

кто может участвовать в приватизации?

я был прописан и проживал в квартире около трёх лет. полгода назад я выписался и с того момента там не проживаю. недавно бывшая жена начала приватизацию этой квартиры, нужен ли от меня отказ на участие в приватизации?

Ка
Каин

Только зарегистрированные. Вы очередной лох-мужчина, которого бывшая жена подставляет с его собственным имуществом.

Андрей Талин

Вы сами себя лишили права пользования квартирой, соответственно и права участия в приватизации.
Ответ на ваш вопрос: ваш отказ не нужен.

Дмитрий

нет. от вас не нужно ни отказа, ни согласия. вы сами выписались и потеряли право на жилплощадь и приватизацию

Игорь Крысин

Пара просветленных и один мудрец ТУПЯТ!!! !

ГДЕ конкретно вы увидели в законе "О приватизации" зависимость участия в приватизации от наличия/отсутствия регистрации?? ?

Ссылку, пжл, на конкретную статью... .

Anar Hesenli

Обратитесь в суд, можно востановить регистрацию. Но есть одно но... ордер квартиры на кого оформлен, если на вас то идите прописываться заново. Если непонятно что то напишите в личку

Наталия Рылькова

Во, оказывается я имею право приватизировать жилплощадь предыдущего отвечающего, регистрация оказывается в его квартире мне не нужна, урааааа!