Радик Нагимов

Как заделать чтоб ребенок не участвовал в приватизации?

Валерия Антонова

Зарегистрировать его в другом муниципальном жилом помещении.

Заделать ребёнка легко, а предоставить ему нормальные жилищные условия непросто.. . Проще оставить его без собственности, что Вы и пытаетесь сделать.

Ив
Иван

Этого вы сделать не можете. Дети участвуют в приватизации в обязательном порядке.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Это ущемление прав ребенка. Если это вскроется, то приватизация будет признана недействительной. Только сегодня по ящику для вас объясняли.