Иван Марков

Можно ли участвовать в приватизации муниципального жилья, если уже приватизирован дачный участок?

Если уже участвовал в приватизации земли в садоводстве?

fa
faraw81

земля не приватизируется, а оформляется в собственность, поэтому связи между мун. жильем и землей нет, можете спокойно приватизировать жилье

Zulfira Ahmadullina

думаю да, у меня знакомые так приватизировали

Оксана Чулакова

Можно и нужно. Эти обьекты-совсем из разных категорий. И законы к ним относятся разные.

Семен Бычков

конечно, можно. Дачный участок вообще не имеет никакого отношения к жилью! Это садоводство